"Ростик'c / KFC" открыл второй авто-ресторан в Петербурге

Фильтры

Регион

Новости

"Ростик'c / KFC" открыл второй авто-ресторан в Петербурге

Новый ресторан Ростик'c/KFC-авто открылся на пр. Культуры в минувший вторник. Затраты на строительство, оборудование и благоустройство составили 3 млн. долларов.

ООО "Амрест" (ООО "Пицца-Норд"), обладающее монопольным правом на развитие бренда Ростик'c/KFC в Санкт-Петербурге, открыло новый ресторан в формате drive-through в Выборгском районе города. Первый KFC-авто был открыт в Санкт-Петербурге на территории гипермаркета "Лента" на Пулковском шоссе, однако, по словам генерального директора "Амрест" Владислава Иванова, ресторан на пр. Культуры принципиально отличается от своего предшественника гораздо более выгодным расположением. "KFC-авто на Пулковском находится на территории автостоянки, что, в принципе, немного искажает суть drive-through. Можно сказать, что наш новый ресторан на пр. Культуры – фактически первый в Санкт-Петербурге Ростик'c/KFC в настоящем авто-формате".

По словам Владислава Иванова затраты на строительство и оборудование ресторана, а также на благоустройство прилегающей территории составили 3 млн. долларов. Реализация проекта – от разработки и согласования с различными инстанциями до окончательного запуска – заняла около 2,5 лет.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)