Городу необходима постоянная выставка-ярмарка продуктов питания, произведенных в Петербурге

Фильтры

Регион

Новости

Городу необходима постоянная выставка-ярмарка продуктов питания, произведенных в Петербурге

Союз пищевых предприятий Санкт-Петербурга выступает с инициативой организации в городе постоянной выставки-ярмарки продуктов питания, произведенных на предприятиях Санкт-Петербурга.

Об этом было заявлено на последнем заседании Союза пищевых предприятий Санкт-Петербурга.
Как считает президент Союза Григорий Забровский, организация такой постоянной продуктовой ярмарки даст возможность всем желающим петербургским предприятиям продавать свою продукцию населению с минимальной торговой наценкой, а петербуржцам, в свою очередь, позволит приобрести в одном месте качественные продукты по доступным ценам.

В ближайшее время руководство Союза обсудит с городскими властями месторасположение такой выставки. Будущая ярмарка должна располагаться вблизи станции метро, обладать иной необходимой транспортной инфраструктурой, а также соответствующими условиями для размещениях торговых павильонов и палаток.
Также Союз пищевых предприятий Санкт-Петербурга поддержал новый городской конкурс - "Петербургская марка качества", который стартует в конце этого года.

По мнению Григория Забровского, проведение такого конкурса повысит привлекательность петербургских торговых марок в целом и позволит петербуржцам больше узнать о качестве продуктов, товаров и услуг, производимых в Санкт-Петербурге.

Источник: Пресс-служба Союз пищевых предприятий Санкт-Петербурга

Также в разделе

Комментарии (0)