В Петербурге пройдет продфорум "Торговля большого города"

Фильтры

Регион

Новости

В Петербурге пройдет продфорум "Торговля большого города"




В Петербурге пройдет продфорум "Торговля большого города"


31.10.2008
Alconews.Ru

Переслать
Распечатать
Обсудить
Поиск
Подписка

С 18 по 19 ноября в Санкт-Петербурге (Ленэкспо) в рамках 17-ой Международной выставки "Петерфуд-2008" пройдет Восьмой Продовольственный Форум "Торговля большого города" и Вторая "Ассамблея директоров Санкт-Петербурга".
В форуме примут участие производители и дистрибьюторы продуктов питания, руководители крупных розничных сетей северо-западного региона и России, крупнейшие мировые консалтинговые и исследовательские компании, представители Правительства Санкт-Петербурга и СМИ.

В рамках мероприятия пройдет брифинг с розничными сетями: Private Labels (Собственные Торговые Марки розничных сетей). В ходе форума розничные сети раскроют принципы формирования эффективного портфеля СТМ и свои потребности в СТМ по категориям, а также ответят на вопросы делегатов. Звезды Российского Маркетинга и Консалтинга: Игорь Качалов, Николас Коро, Григорий Трусов, Игорь Викентьев, Петр Офицеров, Наталья Самойлова и Сергей Пилатов расскажут о повышении эффективности бизнеса, продвижении продовольственных брендов.

На Второй Ассамблее директоров Санкт-Петербурга состоится прямой диалог первых лиц, где будет подняты проблемы и решения розничной продовольственной торговли Санкт-Петербурга в условиях кризиса и консолидации розничных сетей. Программой Ассамблеи также запланирован "Центр Закупок Сетей", в рамках которого 60 представителей крупнейших розничных сетей Северо-Запада и России проведут переговоры по поставкам продукции в свои сети.

Ключевыми темами мероприятия станут: "Мировой финансовый кризис без истерик или как заработать на ситуации", "Изменения в потребностях и покупательском поведении горожан, в условиях роста цен на продукты питания", "Инструменты роста эффективности продаж: В2В маркетинг, мерчендайзинг, реклама", "Вызов времени и рынка – Клиентоориентированный Поставщик", "Как добиться успеха в работе с розничными сетями. В фокусе: Договор о поставках".

Обсудить в «Бизнес-клубе» [0]


Материалы по теме

В РФ пройдет международная конференция по продбезопасности ИТАР-ТАСС 10 октября 2008 г.

Выставка "ПЕТЕРФУД-2008" пройдет с 18 по 20 ноября INFO Line 3 октября 2008 г.

В Петербурге прошла конференция по хлебопечению Росбалт 29 сентября 2008 г.

Во Владивостоке пройдет выставка "Приморские продукты питания" РИА PrimaMedia 22 сентября 2008 г.

В Барнауле открылась ярмарка "День мясного гурмана" Интерфакс 18 сентября 2008 г.
Наверх

Источник: alconews

Также в разделе

Комментарии (0)